Юлия Перкова.

В далёком 2013-м я пришла в этот театр. Такой маленький, такой домашний, такой необычный.

Я должна была поступить в этот театр годом ранее, но не сложилось. И весь год я хотела попасть именно туда, именно в АпАРТе!

Это был мой первый и единственный театр, где всё по-настоящему: интереснейший репертуар, репетиции, творчество, поддержка коллег, творческие споры, выпуски спектаклей, любовь зрителей.

Вы бы видели зрителей, которые приходили к нам на спектакли каждый день! Столько любви в их глазах было! Они обожали наш театр, наш АпАРТе!

А наши актёры, наши ребята выкладывались на спектаклях на все 100%! Каждый из них работал по-настоящему, честно, не жалея себя. А я смотрела на них и училась. Я смотрела на них и думала: хочу так же!

К нам на спектакли приходили школьники: от первоклашек до выпускников! А это самый непростой зритель. Но ребята с неподдельным интересом смотрели наши спектакли, а потом бурно обсуждали их!

А что сейчас?
Сейчас АпАРТе исчезает из театрального мира. Коллектив театра и все, кто его любит, изо всех сил стараются убедить важных людей не стирать с лица земли АпАРТе.

Если вдруг мой голос чем-то поможет, то я скажу:

Дорогие важные люди! Маленькие театры - это украшение города, украшение культурной жизни. Они важны! Они играют важнейшую роль в жизни москвичей.

Вы приходите на наши спектакли, вы посмотрите на качество наших спектаклей, вы поговорите с нашими артистами! Пожалуйста!

И вы увидите, что маленький театр выполняет очень большую и важную работу! Он ваш же помощник! Разве можно отказываться от помощи?

Дорогие важные люди, позвольте театру АпАРТе продолжить свою работу, как он это делал 25 лет! Он не подведёт!