СВОБОДНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК

Наконец-то! После годового перерыва! В рамках совместного проекта СТД РФ и Московского театра «АпАРТе» «СВОБОДНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК» 26 апреля 2021 года в 19.00 час. на Малой сцене Театра «АпАРТе» представляем пьесу драматурга Марии Малухиной «МОРЕ. ЗВЁЗДЫ. ОЛЕАНДР.»

Мария Малухина сегодня, пожалуй, один из самых одаренных молодых драматургов. Разносторонне образованный человек (окончила МГИМО, затем училась в Великобритании, но уже по специальности Сценарист и Режиссер кино и ТВ), Мария три года назад решила попробовать свои силы в художественной прозе и драматургии. Внимание и успех пришли сразу.

Мы знакомы с Машей с её первой пьесы «Замыкание», сценическая апробация которой состоялась в Челябинске, на сцене Академического театра драмы им. Н. Орлова, в рамках всероссийского семинара драматургов «Авторская сцена-2018».

Сейчас написаны уже шесть пьес. И все они входили в лонг- и шорт-листы разных драматургических конкурсов, зачастую становясь победителями. Состоялись первые премьеры пьес «Замыкание», «Барбетт одевается», мюзикла «Кармен. История Хосе» и др.
Появились первые публикации – пьес, первого романа «Прочь от моря» и рассказов.

Важно, что героями её пьес часто бывают подростки, с их комплексами, метаниями, психологической неустойчивостью. Как и в этой пьесе.
Посмотрим. Это точно будет интересно.

Модератор – драматург КСЕНИЯ ДРАГУНСКАЯ

Приглашаем на встречу профессионалов и любителей театрального дела!

Для удобства лучше записаться, по телефону театра: 8 (495) 697-45-60, 8 (495) 697-33-46 или по почте: aparte@mail.ru
Адрес Театра «АпАРТе»: ул. Солженицына, д. 17, стр. 2.