LA NOCHE FLAMENCA.

ФЕСТИВАЛЬ «LA NOCHE FLAMENCA» вот уже более 11 лет проходит в Москве в формате дружеского концерта всех увлеченных фламенко.

Фестиваль начинался как первая вечеринка фламенко в одном из этно-клубов Москвы – вечеринка «La noche flamenca». За 11 лет вечеринка переросла во Всероссийский Фестиваль «LA NOCHE FLAMENCA» и из клубов переместилась на театральную площадку.

В этом году у нас появился новый партнер – Московский драматический Театре «АпАрте», на сцене которого будут проходить концерты Фестиваля «LA NOCHE FLAMENCA - 2019».

Фестиваль «LA NOCHE FLAMENCA» создан для всех творческих коллективов, которые хотели бы показать свои номера в стиле как традиционного фламенко, так и в форме экспериментов так или иначе связанных с фламенко. Фестиваль дает возможность на театральной сцене показать свое творчество, а также посмотреть творчество других коллективов. Фестиваль предполагает свободное общение участников, зрителей – всех увлеченных фламенко.

В этом году Фестиваль расширяет свои тематические границы. В рамках Фестиваля пройдут 2 концерта участников Фестиваля: LNF и LNF plus.
Концерт «LNF» будет посвящен традиционному фламенко (flamenco puro) Второй концерт, «LNF plus», будет включать в себя постановки-эксперименты с использованием элементов фламенко.

2 марта 2019 г. Сцена на Таганке (ул. А. Солженицына, д. 17 стр. 5-5А), в 14:00 и 20:00.

02.03.2019 в 14:00. Купить онлайн

02.03.2019 в 20:00. Купить онлайн