Розыгрыш билетов

Дорогие друзья!
В этом сезоне театру «АпАРТе» исполняется 20 лет.

25 октября в 19.00 у нас состоится эксклюзивный праздничный музыкально-драматический концерт в честь юбилея «АпАРТе»! На концерт приглашены только близкие друзья, коллеги и партнеры.

Специально для зрителей, которые пожелают стать участниками нашего праздничного события, мы разыграем 10 пригласительных билетов.

Правила участия в розыгрыше билетов на юбилейный концерт «АпАРТе»

Чтобы стать гостем праздничного концерта, Вам необходимо:

  1. Приобрести билет на любой спектакль театра «АпАРТе» (в розыгрыше участвуют билеты, купленные в период с 1 июля 2017 по 19 октября 2017 включительно)
  2. Посетить театр и заполнить купон участника розыгрыша, который Вы найдете в театре, возле буфета*
    * если билет приобретен на более позднюю дату, и Вы не можете прийти в театр до 19 октября 2017, напишите нам письмо с указанием номера билета и подтверждением желания участия в розыгрыше пригласительных по электронному адресу aparte@mail.ru (тема письма: «АпАРТе» 20 лет).
  3. Вечером 20 октября актеры театра выберут 10 купонов, после чего мы огласим списки победителей (результаты будут представлены на сайте и страницах театра в социальных сетях).

Все подробности Вы также можете узнать, написав нам письмо в разделе «Есть вопрос?» или позвонив по тел. 8 (495) 697-45-60

Желаем удачи и ждем встречи!